Лицензия № ЛО-50-01-012144
    от 06.08.2020г.

Расписание врачей

Расписание:

Запись на прием: +7(4967)128-028   +7(977)950-33-13

Врач отпуск Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 
Гончарова Ирина Викторовна       08:30-10:30        
ГИНЕКОЛОГ
Минаева Юлия Олеговна   плавающий график запись по телефону 
Подшоева Махина Аёмбековна     9.00- 17.00 9.00- 17.00 9.00- 17.00 9.00- 17.00 12:00-20:00  
Константиниду Ирина Валерьевна       17:30-20:00        
Шакиров Алишер Кахрамонович       17:00-20:00        
Сидоренко Юлия Борисовна   16.05-28.05 14:00-15:30     14:00-16:00     11.00-20.00
ДЕРМАТОЛОГ
Якимова Анна Аркадьевна   9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  9.00-17.00  9.00-17.00    
Сероштанова Виктория Сергеевна   декретный отпуск
КАРДИОЛОГ
Базад Хусам Абдурахман     16.00- 20.00   16.00- 20.00 10.00-14.00   11.00- 17.00
Инчин Сергей Федорович   9:00-15:00       15:00-19:00    
КОЛОПРОКТОЛОГ
Соловей Анна Михайловна           9.30- 18.00    
КОСМЕТОЛОГ
Кухтенкова Лариса Владимировна   запись только по телефону 
НЕВРОЛОГ
Вязовая Наталья Викторовна   17.00- 20.00   17.00- 20.00        
НЕЙРОХИРУРГ
Рамирез Альтамирано Луис Альберто   запись только по телефону подробности у регистратора
ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ
Буракова Наталья Юрьевна   8.30-14.00 8.30-12.00 8.30-14.00   8.30-12.00 09.00- 15.00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Аглямов Ильяс Габдулкавыевич   15.30-18.30 15.30-18.30          
Волкова Ксения Юрьевна   плавающий график запись по телефону 
Сидоркин Артём Сергеевич             9.00- 12.00  
ТЕРАПЕВТ
Базад Хусам Абдурахман     16.00- 20.00   16.00- 20.00 10.00-14.00   11.00- 17.00
Жигулина Светлана Константиновна   15.00-18.00   11.00-14.00   11.00-14.00    
ТРИХОЛОГ
Якимова Анна Аркадьевна   9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00      
Сероштанова Виктория Сергеевна   10.00-15.00            
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Базад Хусам Абдурахман     16.00- 20.00   16.00- 20.00 10.00-14.00   11.00- 17.00
Клюшникова Светлана Владимировна   9:30 - 12:30 9:30 - 12:30          
Токарева Елена Владимировна           15.30- 20.00    
УЗИ-ДИАГНОСТИКА
Минаева Юлия Олеговна    плавающий график запись по телефону 
Шехматова Анна Николаевна   17:30-20:00   17:30-20:00   17:30-20:00    
Подшоева Махина Аёмбековна     9.00- 17.00 9.00- 17.00 9.00- 17.00 9.00- 17.00 12:00-20:00  
Шакиров Алишер Кахрамонович       17:00-
20:00
       
Сидоренко Юлия Борисовна   16.05-28.05 14:00-15:30     14:00-16:00     11.00-20.00
Павелкив Олеся Ярославовна         10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00  
Клюшникова Светлана Владимировна   9:30 - 12:30 9:30 - 12:30          
УРОЛОГ
Аглямов Раушан Ильясович   15.30-18.30 15.30-18.30          
Лукьянчиков Артур Григорьевич       16:00-19:00 16:00-19:00      
ФЛЕБОЛОГ
Скоробогатов Олег Александрович     17:00-19:00          
ЭНДОКРИНОЛОГ
Павелкив Олеся Ярославовна         10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00  
Клюшникова Светлана Владимировна   9:30 - 12:30 9:30 - 12:30          
Багдасарова Ирина Владимировна             15.00-18.00  
ЭНДОКРИНОЛОГ-ДИЕТОЛОГ
Самойлова Татьяна Николаевна   декретный отпуск