Лицензия № ЛО-50-01-012144
    от 06.08.2020г.

Расписание врачей

Расписание:

Запись на прием: +7(4967)128-028   +7(977)950-33-13

Врач отпуск Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прием главного врача по личным обращениям граждан   15.00-18.00   11.00-14.00   11.00-14.00    
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 
Гончарова Ирина Викторовна       08:30-10:30        
ГИНЕКОЛОГ
Минаева Юлия Олеговна   плавающий график запись по телефону 
Подшоева Махина Аёмбековна   14.00- 20.00 9.00- 13.00 9.00- 13.00 13.00- 20.00 9.00- 13.00    
Константиниду Ирина Валерьевна       17:30-20:00        
Шакиров Алишер Кахрамонович       17:00-20:00        
Сидоренко Юлия Борисовна     14:00-17:00   14:00-17:00   16:30-20:00   11.00-18.00
ДЕРМАТОЛОГ
Якимова Анна Аркадьевна   9.00-17.00 11.00-16.00 9.00-17.00  9.00-17.00  9.00-17.00    
Сероштанова Виктория Сергеевна   декретный отпуск
КАРДИОЛОГ
Базад Хусам Абдурахман     16.00- 20.00   16.00- 20.00     11.00- 17.00
Инчин Сергей Федорович   9:00-15:00       15:00-19:00    
КОЛОПРОКТОЛОГ
Соловей Анна Михайловна           9.30- 18.00    
КОСМЕТОЛОГ
Кухтенкова Лариса Владимировна   запись только по телефону 
НЕВРОЛОГ
Вязовая Наталья Викторовна   14.00- 17.00   17:00- 20:00        
Карамов Ашот Владимирович             15.30-19.00  
Глинкина Влада Ивановна     8:00-12:00   8:00-12:00      
НЕЙРОХИРУРГ
Рамирез Альтамирано Луис Альберто   запись только по телефону подробности у регистратора
ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ
Буракова Наталья Юрьевна   8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00   8.30-13.00 8.30-13.00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Аглямов Ильяс Габдулкавыевич   15.30-18.30 15.30-18.30          
Быковская Мария Александровна       17.00- 20.00        
Волкова Ксения Юрьевна   8.30-10.50 8.30-10.50 8.30-10.50 8.30-10.50 8.30-10.50    
Сидоркин Артём Сергеевич         16.20 до 19.00 16.20 до 19.00 9.00- 12.00  
ТЕРАПЕВТ
Базад Хусам Абдурахман     16.00- 20.00   16.00- 20.00     11.00- 17.00
Жигулина Светлана Константиновна   15.00-18.00   11.00-14.00   11.00-14.00    
ТРИХОЛОГ
Якимова Анна Аркадьевна   9.00-17.00 11.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00    
Сероштанова Виктория Сергеевна   10.00-15.00            
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Базад Хусам Абдурахман     16.00- 20.00   16.00- 20.00     11.00- 17.00
Клюшникова Светлана Владимировна             10:00-13:00  
Токарева Елена Владимировна           15.30- 20.00    
УЗИ-ДИАГНОСТИКА
Минаева Юлия Олеговна    плавающий график запись по телефону 
Шехматова Анна Николаевна   17:30-20:00   17:30-20:00   17:30-20:00    
Подшоева Махина Аёмбековна   14.00- 20.00 9.00- 13.00 9.00- 13.00 13.00- 20.00 9.00- 13.00    
Шакиров Алишер Кахрамонович       17:00-
20:00
       
Сидоренко Юлия Борисовна     14:00-17:00   14:00-17:00   16:30-20:00   11:00-18:00
Павелкив Олеся Ярославовна         10.00-16.00 10.00-16.00    
Клюшникова Светлана Владимировна             10:00-13:00  
УРОЛОГ
Аглямов Раушан Ильясович   15.30-18.30 15.30-18.30          
Лукьянчиков Артур Григорьевич       16:00-19:00 16:00-19:00      
ФЛЕБОЛОГ
Скоробогатов Олег Александрович     17:00-19:00   16:00-19:00      
ХИРУРГ
Маркунин Михаил Александрович           16.30-20.00    
ЭНДОКРИНОЛОГ
Павелкив Олеся Ярославовна         10.00-16.00 10.00-16.00    
Клюшникова Светлана Владимировна             10:00-13:00  
Багдасарова Ирина Владимировна     15.00-18.00       15.00-20.00  
ЭНДОКРИНОЛОГ-ДИЕТОЛОГ
Самойлова Татьяна Николаевна       11.15-14.00